Анна Дмитриева

Что можно посетить в Беларуси?

Хочу съездить в Беларусь на неделю или чуть дольше. Какие интересные места можно посетить, рядом с какими городами хорошая природа?

Ма
Мария

Несвижский замок

Евгений М

Брестскую крепость!

Лянард Исламов

Минск, Беловежскую пущу.

Алексей

Замок Радзивиллов.

На
Наталия

поле с картофаном ?

Рустам Расулов

природа как в Москве)

Агнесса Моторина

Гродно и окрестности

Арсен Бахшиян

Брестская крепость, Минск, Несвиж и Гродно.

Наталья Белякова

Globus.tut.by. Я из местных, но постоянно пользуюсь, чтобы посмотреть что-то новое )

Александр Кадин

Ё маё, обратись в любые турфирмы Минска http://lady.tut.by/catalog/tourizm/turisticheskie_kompanii/
и выбери экскурсионный тур. Там вообще много где можно поездить.