Алексей

Какую страну вы бы хотели посетить?

Если бы вы имели возможность посетить любую страну, куда бы вы отправились в первую очередь?

Се
Семён

Теперь во Францию или Италию

Владислав

в Армению

Nurmuxammad Nurmametov

Хочу в Норвегию - увидеть красоты фьордов. Но никак не решусь из-за норвежского климата. Все-таки летом хочется погреться на солнышке, послушать шум морского прибоя. Вот если бы в году было два отпуска и двойные отпускные.. . (эх, мечты!)

Ириша Аникеева

Если бы ЛЮБУЮ, то тогда в Канаду. Начала бы с неё. А потом на очереди были бы США, Мексика, Перу, Чили, Австралия, Новая Зеландия, Сингапур, Малайзия, Китай, Япония...

Валерий Зайцев

Поехал бы куда глаза глядят )))

Ольга

Зависит от сезона. Весной-летом-осенью - Перу. Зимой - Бразилия+Аргентина.

Андрей Новиков

Мечтаю съездить в Коста-Рику и погулять по лесам Амазонии

Ковалёв Иван Васильевич

В Мексику хочу, еще в Гватемалу-Тикаль и Гондурас. Хочу увидеть центры индейских цивилизаций своими глазами.