Сергей Я

В какую страну вы бы хотели переехать?

Виктория Опря

я и так скоро переезжаю в Голландию.. из этой сказочной страны наркоманов и алкашей....

Ali Jabbor

Замечательный советский драматург Виктор Розов незадолго до своего ухода из жизни гостил в Норвегии.
Вернувшись, он давал интервью и ответил на подобный вопрос так: " Я не хотел бы жить в Норвегии, но хотел бы жить в России, как в Норвегии".
Я с ним полностью солидарен.

Алексей Ахапкин

А я обычно куда хочу - туда и лечу отдыхать )))))

Виталий Титов

Германия.

Деня

В Новую Зеландию

Юлия Кузнецова

в шотландии хорошо

Ми
Мира

Во Францию.

Пирахмаев Али

в Швецию. Обожаю Стокгольм

Дарья

В Турцию планирую в ближайшем будущем))

Лара Гусейнова

Везде хорошо, где нас нет.. . Как говорится, не путайте туризм и эмиграцию. Все проблемы находятся в нас самих и переезжают вместе с нами в любую страну, которая нам кажется раем.
К примеру, переселяясь из нашей "страны наркоманов и алкашей" в Голландию, легко угодить из огня да в полымя. Те, кто бывал в Амстердаме, меня поймут.

Светлана

в лондон в англии.