Ирина Дроздова

В какую страну вы бы сейчас переехали жить или хотя бы просто побывать там?

Почему?

Анна Петрова

Корво, Флореш или Санта Мария, три региона в моей стране, на архипелаге, где нет ни одного случая ковида. Вот туда бы поехала, надоела эта пандемия, ограничения и состояние тревоги: -( Только не пускают туда, в целях безопасности.

Наталья Наталья

На Канары хочется.
Лететь недалеко, тепло, тропическая природа, солнце и море.
Переехать туда пока не готова)

Анастасия Балясникова

хочу побывать в Португалию- посидеть на берегу океана, потягивая портвейн

Лиза Иванова

Кипр. Уже переехал.

Надежда Завгороднева

таиланд я там бывала и пожила бы там лет 5

Сергей

В Украину, к родным.

Аяна Суберекова

Я очень хочу в Бельгию . Шоколад. И этим всё сказано.

Людмила Макеева

Переехать никуда не хочу, а побывать в Латинской Америке.

Катюня Андержанова

Зима подкрадывается.... В лето хочу....

Екатерина Филютич

хотение появляется тогда, когда побываешь в этой стране. По картинкам и информации она может быть понравится, а когда придешь туда и находится там не захочешь