Елена Авдиенко

а в какую страну или город вы мечтаете переехать?

Виктория К

К сожалению я давно не мечтаю. . и сны не вижу. . к гадалкам не обращаюсь
Но за курсом валют наблюдаю.. . чтоб МИР увидеть, пока не пропало желание

Света Ерёмина

Переехать - нет, не мечтаю. Трезвый расчёт показывает, что переезд приведёт к значительному снижению моего уровня жизни.

Дарья

Много где побывала. Не знаю в ближайшем будущем, но ближе к старческому возрасту хотела бы переехать в Бельгию (Брюссель или Брюгге) Так уж там спокойно, тихо и уютно)

Байкер Саньча

не приходило в голову такое.. , в смысле мечтать

Руслан Галиев

Ни в какую, поскольку хорошо знаю, что одно дело - побывать в какой-то стране туристом и совсем другое - жить там и работать. Стран без социальных проблем нет даже в относительно благополучной Европе. Просто, проблемы эти у всех разные, только и всего...

Alsou Alsou

Живу во Вьетнаме. Нравится Гонконг и Сингапур - они оба динамичные, но в тоже время с нужным мне климатом+природа+хорошие азиатские люди.

Андрей Долбин

«Таити, Таити... Зачем нам Таити? Нас и тут неплохо кормят.»