Ив
Иван

В какую страну лучше переехать с хорошим уровнем жизни и размеренной и тихой жизнь?

Евгений Зорин

Швеция, Исландия, Норвегия, Австралия

Станислав Батвиловский

Давай в Туркмению, тихо живут, ничего не слышно

Анна Кулагина

Австралия

Ольга Ющенко

Такую жизнь в любой стране можно себе организовать.

Юля

Не этот вопрос. А какая страна готова видеть тебя?

Сергей Волченко

не считаю Австралию самой лучшей, о какой тихой жизни может идти речь когда там пауки размером с котов ходят по улицам.... а так, швеция, швейцария, британия, норвегия...

Эмиль Низамов

Как найдете такое место и мне сообщите

Юлия

Россия.
Находите деревушку в глуши, строите дом своей мечты и создаёте рай на своих 15 сотках.
Живёте тихой размеренной жизнью.

Наташа Романова

Задающему такой вопрос лучше остаться в родном селе.

Ирина Мишина

Швейцария, Австрия, страны Бенилюкс . Канада и Новая Зеландия

Андрей Гришин

Лихтенштейн.

Дмитрий Орлов

Смешной вопрос

Александр Лазарев

Естественно Швейцария.

Ма
Маргарита

Размеренная, тихая жизнь... это можно и у нас где-нибудь в провинции легко устроить. А хороший уровень жизни - он не от страны зависит, а от ваших личных доходов.

Стас Басик

В ту, которая как минимум готова вас принять и язык которой вы знаете. Ну и удовольствие это очень дорогое, осваиваться в чужой стране. И самое главное, советы по этой части смысла не имеют, потому как вкусы у всех разные и то, что нравится одному, может совсем не понравится другому. Так что решайте сами, если не хотите потом страдать и обвинять всех советчиков.

Mu
Munir

напиши день и месяц рождения-напишу имеено в какие страны ездить нужно.