Сердар

Кто-нибудь здесь очень сильно хочет/мечтает переехать в Америку?)))

Знание языка вообще не важно, просто интересно есть ли те, кто так же как я горят этим желанием??))

Аркадий Мешков

Я там жил пару месяцев. . .рядом с беверли хиллз в ЛА, чето как то не проникся (аренда студии от 1500$ месяц) . Уровень дохода должен быть ого-го, либо жить в свинарнике с обозленными мексами и неграми.
Культура еще другая. . .очень многое было сложно принять.

Ай
Айгуль

я хочу в Великобританию

Надежда

Кто там нас ждет? Кому нужны? Это очень и очень сложно и тяжело.

Ольга Жигарева

За заипали вы со своей Америкой....

Шайдин Омаров

У меня подруга мечтала, просто бредила, осуществила свою мечту, живёт больше года в Минесоте и мечтает теперь вернуться назад и искать работу в Москве ((

Жора Быханов

В США нет, а вот в Канаду хотел бы.

Irina Dimkova

В шестнадцать лет пора быть умнее. Горит у нее...