Светлана

Кто хочет переехать в Америку и почему? Кто хочет лучше жить? Ведь жизнь одна и коротка.

Максим Борисов

лучше жить вы будете далеко не сразу, если вы уже себе представили доллары на кустах растущие- забудьте

Джон Скаво

Не путайте туризм с эмиграцией! Первое поколение эмигрантов всегда посуду моет!

Михаил Князьков

В америке хорошо живут американцы, причем - далеко не все.. . Американцы строили свою страну для себя, а ты хочешь приехать на все готовое, и зажить счастливо? К сожелению, не выйдет.. . Там и без тебя хватает пуэрториканцев, таитянцев, мексиканцев, украинцев, русских и прочей эмигрантщины...