Александр Мизерник

Можно ли переехать из России в Америку?

Возможно ли вообще переехать и жить в Америку, ведь визу дают только на год или могут вообще не дать. Расскажите по-подробнее.

Владимир

Можно, конечно. Причины разные -- работа, воссоединение с семьей, выигрыш грин-карты, брак, усыновление (если вы ребенок) . Визу могут вообще не дать.

Сергей Романов

Если бы у тебя было образование, позволяющее там работать и хорошо жить - ты бы уже знала свои возможности.
Выйти замуж? Ну может быть, может быть.. .
А просто поехать, конкурировать с неграми за место на ночлег под бруклинским мостом - нафиг оно тебе надо?

Игорь Швырлов

А ты там вообще кому нужен?
Хотя... если ну ооочень крутой специалист, то работу надёшь. Если нет... сначала потренируйся здесь хорошо унитазы мыть

Юра

"Мы живём в самой лучшей стране, и все остальные страны нам завидуют... "

Виктория Петрова

Ну а хотя бы язык знаешь? Это для начала. Ну и много всего ещё. А ещё есть такое слово-ностальгия. Ведь в США свои обычаи, привычки. не так просто подстроиться .

Константин Харитонов

есть три способа переехать в америку-инвестиции от полумиллиона долларов в экономику штатов, вызов родственников-граждан сша, профмиграция как уникального специалиста, ученого, спортсмена- если вы допустим физик ядерщик с научными трудами или программист работающий в оболочках в которых мало кто разбирается или чемпион мира по гребле- у вас есть шансы, если нет- мечтайте дальше, больше ничего не остается. турвизы даются на 3 месяца максимум, даже если виза на 3 года- в порту прибытия вам больше 3 месяцев не поставят- и остаться с ней жить никак, только нелегалом без нормальной работы, жилья, учебы и прочих радостей

Df
Dfbnmmmm

выйти замуж за американца, сайт купидон точка ком

Ксюнька

продлить? получить гражданство? санкции)

Елена Замотаева

Если очень захотеть и добиваться то и на Марс можно улететь.

Полина Фролова

можно, но лично знаю 2-х человек, кто вернулся. не всем подходит. (мягко сказано)

Алексей Стыкин

Люди задающие такой вопрос, имеют на это минимальный шанс.

Gevorg Azatyan

Для начала потренируйся на России. Поезжай в другой город и попробуй там найти работу жилье, а главное единомышленником с кем общаться.

Наталия Воробьева

Чукчи в пургу ходят пешком на Аляску через Берингов пролив. Такой вариант тоже можно рассмотреть.

Анна Фролова

Раз люди уезжают - значит можно.