Прочее туристическое
Хватит ли 50 тысяч что бы уехать из России? в Америку ?
на авиобилет в одну сторону. Но в одну сторону вроде бы не продают.
Алмаз Идиятуллин
в обе. и еще останется)
Ребята, он написал в Америку, но не в сша, а Вы сразу набросились, есть Мексика и Куба и Аргентина и Бразилия ))
Ирина Бендаль
США Соединенные штаты Америки Или я что то не догоняю? Те страны которые вы написали не являются частью США это отдельные страны.
50 000 долларов хватит, чтобы улететь и четыре месяца прожить там.
Vasile Arama
На 2 года хватит
ну на год-два нелегального проживания хватит, потом денюжки иссякнут и придется ехать домой
Да, хватит. Осталось решить 50 тыс. чего именно: пуговиц, или стеклянных бутылок?
Хватит, конечно.. . Ещё и сдачи дадут 49 999 рублей...
Россиянам на 2 года выдачу виз отменили. Санкции.
Алмаз Идиятуллин
Чушь собачья))
катись, без тебя дышать легче будет
Ван вей тикет...
доехать хватит
Что тут ересть несут про одну сторону? Билеты можно купить из Москвы в обе стороны за 26 000 руб, и даже дешевле, вполне реально получить визу, купить билеты и пожить там неделю - другую. Деньги закончатся - и домой
Сентана Сенцова
Насчёт билета - согласен. Только визы не дают.
Теоретически только уехать хватит, а дальше?
Если 50.000 рублей то сиди на жопе ровно, если $ то легко. Можно снять один бедрум в районе 500-650$, апартаменты от 1200, дома от двух с половиной и выше, но без кредитной истории и подтверждения заработка с тобой даже разговаривать не будут, единственное что остается искать жилье у наших эмигрантов, у них дешевле да и доки не нужны. Плюс машина нужна, в Америке она как ноги без неё никуда плюсуем ещё 1800$ за месяц, автобусов там мало в основном в них ездят чернокожие, бедные слои населения. С пищей проблем никаких не возникнет по всему городу увидишь разнообразные буфеты (пицца, суши, китайские, мексиканские, мясные) 4-15 долларов и получаешь шведский стол можешь объедаться на неделю вперед))
50 тысяч чего ?
Нет, смешная сумма, а еда, жилье, билет, причем туда и обратно, ( если в одну сторону, то не пустят) прочие расходы, ведь захочется и то и то и это..
Уехать хватит. Давай, п**здуй в Америку, там тебя ждут)