Де
Денис

если переехать в Америку?

то кем лучше работать? и куда?
допустим в Лос-Анджелес, то кем тогда работать?
какое образование надо?

Екатерина

Какое бы образование у тебя не было, работать можно - уборщицей, официанткой, таксистом.. .
там своих мексиканцев девать некуда..

Ленара Неваленова

Никак не "переехать" в Америку, переехать можно кошку на дороге, а в другую страну, подозреваю, что речь идет о США, а не обо всем материке, иммигрировать, если на это найдутся основания. Читайте иммиграционный закон США, там абсолютно все написано. Хотя, тут и так все понятно, никаких оснований у Вас нет, одно желание, поэтому, успокойтесь той мыслью, что не одна Вы мечтаете поселиться в одной из самых благополучных стран мира.

Дмитрий Белоусов

А на каких основаниях Вы собрались в Америку? У Вас есть что-то из этого:
- близкие родственники в США (только супруги, родители, дети, братья и сестры) ,
- брак с гражданином США,
- ходатайство американского работодателя (только если Вы ценный специалист) ,
- перевод работника внутри компании в ее американское отделение (только если Вы ценный специалист) ,
- политическое убежище (только если доказан факт преследования на Родине) ,
- инвестиции в американскую экономику (не менее 500 тыс. долларов через специальный фонд или 1 млн и 10 раб. мест самостоятельно) ,
- лотерея грин-карт (самый простой способ, но шансы выиграть очень малы. Следующий прием заявок должен быть в октябре 2013 года) .

Если нет, то легально жить в США Вы не сможете. А нелегалу, независимо от образования, доступна только самая грязная и самая низкоооплачиваемая работа.

Ну если есть легальный статус, тога, конечно, дело другое. Тогда кем хотите, тем и работайте.

Василий

Если уж переезжать в Америку, то лучше всего работать женой миллионера))) ) специального образования для этого не нужно.

Алексей Куликов

та моно и без образования, главное ротовое отверстие чтоб нормальное было, удачи с трудоустройством!

Лена Целобенок

а кем вы можете работать не имея рабочей визы, грин карты, американского образования? проституткой только - всегда спрос есть

Юлия

если бы у бабушки был хрен то она была бы дедушкой!

Валера Киевский

чтобы переехать в Америку, нужно хотя бы знать базовый английский, лучше в Мюнхен перспектив там гораздо больше, нежели Америка со своими дрипанными законами. .

Ан
Анюта

То если холостячка из предполагаемого заработка вычесть 42 % подоходного налога. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]Там же обязательно в рубрике "Америка" найти запись "высокооплачиваемые профессии в США у женщин".

Алексей

В Лос-Анжелес не едь он на 50 процентов латиноамериканский. В ообще тут сейчас с работой туго и иногда мне кажется что весь этот кризис и американцы и европейцы затеяли чтоб избавиться от наплыва иммигрантов

Евгений

заиметь много денег

Николай Таранов

врачи америкосы хорошо срубают капусту. но наши врачи там только мед работниками могут устроиться. или проити переобучение лет 3 займет.

Мария Уткина

Аларм!!! Аларм!!! Америки скоро не будет!!! Я вам точно говорю!

ДА
Денис Ахмедьянов

Главное знать английский язык, а там хоть в ресторане - но найдёте работу. Лучше в Германию уехать - Там не дадут пропасть) А лучше.. . Не куда не ехать - Целы будете! Удачи.