Кем можно работать в Америке сразу после школы? Сколько можно зарабатывать?
Подскажите пожалуйста, как лучше сделать, и может ли у меня вообще это получиться?
Если после окончания школы я уеду в Америку, не буду поступать в университет, ровно год там проработаю, заработаю за это время на квартиру, приеду, поступлю в университет и уже буду с собственной квартирой. Или поступлю в университет, но на заочное, буду приезжать раз в пол года на сессии, и так за 2 - 3 года смогу насобирать на хорошую квартиру.
Может ли у меня это получится? Кем можно работать? Официанткой, например. Если для начала возьму с собой 1 - 1.5 тыс. долларов (на проживание, на еду) . Реально ли будет за год заработать 20+ тыс. долларов?
Трудоустройство за рубежом
Работа в Америке
Будешь гасторбайтером ((((
Даже проститутки в США не смогут заработать за год на квартиру.
А тебя даже не пустят туда. "Нафига" им потенциальный преступный элемент?? ?
Тем более после событий с Украиной...
Тебе даже визу не дадут в штаты, а ты уже и размечтался.
Студенческую визу дают, если ты сначала оплатишь первый год обучения, а это минимум 20 000 долларов. Плюс, у тебя на счёте должно быть 12 000 долларов на житьё. Так, что забудь о квартире.
за год заработаете на квартиру- давно так не веселилась. во первых- работая нелегалом вы будете получать ниже минималки- которая на данный момент 8 долларов в час в среднем, а вы будете иметь ну около 6-7 и нерегулярно. во вторых этих денег вам ровно хватит платить за жилье и жрачку- не до квартиры будет. рабочую визу дают ТОЛЬКО обладателям высшего образования- ваш максимум работая нелегально- убираться в домах. нет в штатах заочного на которое надо приезжать- вы можете брать либо все он лайн классы сидя дома -тогда студвизы не будет в принципе-она вам не нужна, либо вы должны сидеть в штатах учась и онлайн и в классе- это обойдется минимум 30 тысяч долларов год при свободном знании английского и плюсом 12 тысяч долларов на проживание. Причем деньги должны быть ДО получения студвизы, разговоры типа приеду заработаю не катят- вы не имеете права работать по студвизе вне вуза, а в вузе ваш максимум будет 20 часов в неделю за минималку- на конфетки хватит. и потом- ну нахрена америке иносранные официантки ?
,,Насобирать на хорошую квартиру" можно в россии, но не в Америке! Здесь люди на квартиры и прочие нужды, деньги зарабатывают! Обучение в Универе- 50$тысяч, плюс деньги на год проживания, еще 20$тысяч (с оплатой кампуса) Еще, английский должен быть на соответствующем уровне, чтобы сдать экзамен и обучаться. Иностранный студент не имеет права подрабатывать, т. е. разрешение на работу тебе никто не даст. А работать нелегалом.... эти времена давно прошли, ни один работодатель не будет рисковать.
Ну и последнее, нужна виза, если ты живешь в россии.... Ну ни одна цивилизованная страна тебе не даст даже тур. визу! Китай, Монголия, Корея -вот все что вам осталось! Зато у вас есть КРЫМ!
Вам бы мечтать поменьше сначала научиться)))) ) люди, как кони пашут, чтоб чего-то в жизни добиться, а Вы так просто возьмете 1,5 штуки и в штаты, а там Вас с распростертыми объятиями примут и официанткой заработаете на квартиру, да еще и учиться параллельно будете.... прям фантастический сюжет, может Вам лучше на сценариста поучиться?)))