Татьяна Мариан

В какой город переехать из Беларуси в Россию?

Мария Косовская

Зачем? Менять острое шило на плохое мыло? Нет смысла переезжать в Россию из Белоруссии.
Да, к туризму и путешествиям твой вопрос тоже никак не относится, для этого специальная рубрика есть.

Екатерина Трубникова

Лучше не переезжай. С нашим курсом доллара лучше наоборот в Беларуси сидеть.

Александр Некрасов

А чем Вы собираетесь заниматься в сфере туризма. От этого и надо отталкиваться.
Какое у Вас образование и склонности. Какая физическая подготовка..
Понимаете Туризм это и походы по стране и посещение Золотого кольца, Есть наверно желающие посетить сельское хозяйство неведомого века .. любители водных отдыхов..
И того Образование, склонности и деньги! Вы себя знаете лучше.
PS Если Вы хотели просто перебраться в Россию, то лучше спрашивать в Города и страны - ПМЖ.

Ирина Селезнева

Либо в Калининград, либо в Краснодар. Хотя Ростов - на - Дону тоже неплохой вариант.

Анна Соколова

Все в Москву едут, там сейчас узбеки в моде, своих уже нехватает

Ни
Нина

Калуга, Тула, Белгород

Елена Зимарева

я в москве мне в кайф

Cool

А каковы критерии отбора?