Евгения Корик

В КАКОЙ ГОРОД РОССИИ ЛУЧШЕ ПЕРЕЕХАТЬ СЕВЕРЯНАМ?

Елена Малышева

Лучше сразу из России, пока северные не растратили

Grigoriy

Махачкала.

Андрей

В сочи

Леха Каурцев

Где родился там и пригодился.

Дмитрий

краснодарский край 🙂

Alex Klyuykov

Из нашего Хабаровска все стройными рядами в Краснодарский край повалили, к теплу поближе:)

Artem

у нас в Ярославле хорошо, рекомендую!)

Светлана Целяпина

Ваши предпочтения и финансы.
Крайне индивидуально это.

Сергей

Не важно в какой город, главное чтобы он был южнее. Попробуйте, прежде чем определиться с выбором, проехаться по городам на своем авто. Где понравится там и оставайтесь.

Asatur Ichmelyan

По медицинским показателям своего здоровья. При наличии гипертонии и прочих отклонений не южнее Москвы. Но южнее Питера (нам не подошла влажность) . Вышли на пенсию и переехали из Мурманской в Тверскую два года назад. Костромская мне тоже понравилась. Ездили в гости к нашим друзьям-северянам. А так смотрите сами.

Дмитрий Сложеникин

Для людей среднего класса, лучше в Белгород