Лидия Филимонова

Хочется ли Вам переехать в другой город?

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Куда хотела - уже переехала.

Артур Гареев

да, хочется. живу в Москве с рождения, раньше очень любила этот город и свой район. теперь кроме раздражения ничего не испытываю.

Ольга Ким

Есть такая передача "Письма из провинции" и там рассказывали про маленький город в Ярославской области. Название не помню, на букву У начинается. Зимний пейзаж, сугробы и замёрзшая собачонка, двухэтажные дома и дым из трубы. Деревья в инее, красота неземная! И тишина. В таком городе хотелось бы пожить.

Mariya Yumaeva

Углич ( на У) --для Наталии. Переехала бы на пару лет для разнообразия, но нет вариантов.

Ирина Панкова

чтобы насовсем уехать, нет не хочу. А вот купить домик в поселке городского типа с озером, вот было бы не плохо

Абулайси Саидахмад

за границу бы я переехала. в Европу куда-нибудь. только никто меня там не ждёт) а в пределах России из своего города никуда не хочу. особенно не хочется в Москву - не по мне эта суета)

Марго

Думала над этим. Очень люблю свой город, но работать хотелось бы в областном центре, там перспектив больше

Леха Каурцев

запала хватает на неделю. Потом хочется домой. И сейчас хочется уже.

Дмитрий Федотов

Да. Переехала бы. В город Кемерово хочу почему-то. Хотя там никого нет, ни родственников, ни друзей. Живу в Красноярске 35 лет уже. Урождённая хабаровчанка.

Odilbek Khudaynazarov

Да, в европейский

Павел Захаров

хочу жить в деревне "Ахуеловка"

Танюшка

в другую страну..

А"
Андрей ""

Из Москвы? Родной и любимой? Да никогда!

Ни
Николай

На Северном Полюсе ОХУЕННО, если хочешь приезжай, только водки захвати.

Мария

Нет . а к чему вопрос ??

Сима Некрашевич

Пока нет, но в будущем всё возможно)

Ксения Ткач

напереезжался более 20 раз

Natalya Karanevich

В другую страну хочется переехать