Алексей Куликов

В какой город России вы бы переехали если бы у вас была возможность?

Где на ваш взгляд воздух чище, дешевле цены на жилье и много достопримечательностей ?

Татьяна Нелих

Краснодар - лучший город!!!

samirmamedov80

Урюпинск

Юлия Тимофеева

желательно на юг, но там "горцы" заколебают, а на севере холодно. Короче лучше в южную Европу, хотя и там "гостей" незваных хватает.

Maria Tolkacheva

В Иркутск бы переехал. И перееду. Не такой большой город, но и не дыра. Байкал рядом опять же - никакого моря не надо.

Владимир Петров

Если бы я жила в России то переехала бы в Сочи или Анапу

Дмитрий Юнанов

Возможность есть, причем - неограниченная.. . Но из Хабаровска никуда не поеду...

Ирина Гончаренко

Да все что западнее Красноярска и населением к миллиону ближе, ну как идеал в России -КОНЕЧНО ЖЕ КРАСНОДАР.

Елена Куликова

Всегда очень любила Ленинград.

Мария

Плес