Elena Elena

Вы хотели бы переехать из России?

В Казахстан хотите?

Любаня Смульская

из Украины - уже с удовольствием

Натали

Нет конечно.

Иришка Анадо

Of course I want! And I certainly will! I think It will be the USA.

Надежда Вечканова

Нет, я хотела бы жить только в России. Поработать полгода-год по специальности, перенять опыт, если это будет полезно - да, возможно, но навсегда уехать - нет.

Ольга Шилина

Ну переехав из России, там ты сильнее ни кому не нужен будешь...

bi
biach007

Мне всегда было интересно как житьё в Белоруссии...

Сергей Белый

Не знаю. Наверное, да, но не в Европу и не в США, а на какой-нибудь остров подальше от этой цивилизации, и чтобы мои близкие были рядом.

Антон Кожица

Нет никакого желания куда-то уезжать.

Ирина Румянцева

Выйду на пенсию и уеду. Благо, есть куда.

Ирина Марчук

Теоретически - хотела бы. Куда-нибудь, где тепло и спокойно. Но практически это вряд ли возможно