Олег Румянцев

Хотел переехать в Россию. из Казахстана, но по моему там не любят русских из Казахстана

Екатерина Виряскина

гонят, едь на урал, мы очень толерантны к выходцам из азии, есть классы для детей плохо знающих русский язык, никто не будет удивлен месту рождения, ни зеленому паспорту.

Алла

не любят потому как масса основная бухает и не любит нас потому как м любим работать А они типа мы их хлеб забираем
А тем кто самодостаточен тем пофиг

Павел Тюрькин

а вы собираетесь ходить с табличкой?

Stas Dergachev

Первый раз такое слышу

Пащенко Наталия

Нам тут в России пофиг откуда вы приедите.

Zoka Mister

И что? Какая разница? Люди всегда найдут к чему придраться, но это не повод отказываться от своих желаний

Светлана Муслимова

В приграничных областях народ более толерантный.