Светлана

Почему Казахстан не любит Россию ?

Олег Тутаров

Самые тесные связис Россией как раз у Казахстана! ! Глупость все это!

Виктор Нащинский

из-за твоей глупости..

Алексей Михайлычев

А должен любить?

Надежда

Кого Россия любит? Поэтому и к ней так же.

Денис Павлов

Да без России не будет Казахстана

Константин Половинчиков

ответ до ужаса прост- казахстан знает что есть россия. россия до сих пор не осведомлена что есть такая страна- казахстан. кстати- где это?

Prinzkosmos1 Astra

Мы ко всему этому привыкли.

Даня Никитенко

Ну и фиг не него)))

Юльчик Марущак

бред наоборот они птинцы"религиозные"

Игорь Мазурин

А почемы ви спращиваете ?

Ирина Степанова

По той же причине, почему Россия не любит общество США.

Светлана Королькова

Все дело в политике - именно в ней вся суть (конфликты, нерешенные вопросы и пр)

Алексей

Не ври. Любит, ещё как любит Россию ...за её денежки.

Евгения Куркина

Это ты Казахстан? Нормальные приветливые люди живут там Ты придурок

Эдик Жолобов

государства по определению не могут ни кого любить. проявлять какие либо эмоции могут только живые существа.