Графова Наталья

почему Казахстан не продаст участок где находится Петрапавловск, России?

просто приходится поездам объезжать и ехать через тюмень. а это много затрат. через кахастан тоже затраты типа таможни.

Афина Гор

Почему нам продовать петрапаволск вам че тяжело в поезде полежать??? И вы богатая страна все таки вам хватает.

Владимир Панков

а потому что россия не хочет продать японии курилы, - именно что "на дурку" доставшиеся.

а петропавловск, кемерово, курган, омск, оренбург и астрахань - это именно что казахские земли.

Русская земля - это средне-русская равнина, и все.

Поволжье это татарстан, сибирь опять сибирское ханство, про другие северные земли молчу - нанайцев и др народы водкой споили подчистую, одни якуты пока держутся, и алтайцы - потому как тюркские народы там.

Тимур Галиев

Да кто Вам продаст то, что досталось даром, тем более такой лакомый " кусок "!

Firdavs Muhiddinov

Потому, что вы лентяй и вам жалко денег за, что то платить, страны должны что-то там делить, когда это все разделено, когда вас и в проекте не было.