Лиза Гончарова

Какой бы климат, хотели вы, в России?

Семен Бычков

Теплый-претеплый

Сергей Денисеня

идеальный тот который есть, и жара и холод. в др странах этого ничего нет

Юлия

субтропический

Анна Романова Ширшова

нормальнъй он климат, ток пожаров да наводнений допускать не нужно

Ситников Андрей

Такой, который сейчас) Тут все сезоны)

Ев
Евгения

так в россии почти все климаты представлены.. .
мне нравится теплый и с морем

И.
Иляна!!! ............

субтропический)

Jamal Bro

Тот, что есть. Москву и другие мегаполисы в расчёт не принимаем - они сами себе парники, нормальный российский климат начинается на удалении 50-100 км от мегаполисов.

А желающим субтропиков в России предлагаю представить следующую ситуацию: +40, бешеная влажность, смешанная с городской пылью и выхлопами орды машин (очень качественный смог получится) , моря нет, и вам при всём этом нужно не на пляже валяться и в отеле проживать, а жить в своей обычной городской квартире и заниматься работой и повседневными делами.

Ел
Елена

..хотелось бы солнца побольше... а так уж, ладно, зиму даже готова потерпеть, хотя не люблю ее кончено...