Амина Алипханова

Определите тип климата

Определите тип климата по описанию. Средняя температура июля от –5̊ C до –20̊ C, воды от –1,5̊ до –1,9̊ C. В январе температура воды и воздуха около 1̊ C. Осадков выпадает в среднем 500 мм/год, часты метели, туманы, высокая облачность.

а) Арктический;
б) Субарктический;
в) Антарктический;
г) Субантарктический;

Va
Vadim

Вот умные люди как олимпиаду по географии пишут 😉

Руслан Руслан

ахахахах идиот, открою тебе тайну, но здесь также учителя сидят)) ) зачем же так палиться то?

Anna Vologina

арктический

Наталья Лагутина

ахаахаха я искал и вдруг напоролся сюда поцан молодец ХД))