Людмила Антонова

В какой стране такой климат?

Хотелось бы знать в какой стране такой климат: не жарко (как сейчас в России) , но с тёплым приятным ветерком и чтобы солнце не так сильно пекло.. .

знаете, это ещё можно сравнить, когда начинает парить перед грозой, но хочется без гроз и регулярно 🙂

Дмитрий Иванов

Канарские острова.

Нина Соколова

Азорские острова. Средняя температура зимой 18—19 °C, летом 24—25 °C.

За
Забияка

Канары самый идеальный климат на земле 🙂 А воздух там продавать можно до того хорош! 🙂

Рамиль Ахметжанов

Мадейра -остров вечной весны. Далат - вьетнамский город вечной весны в горах, где все спасаются от тропической жары

Елена Антипова

Север Таиланда.