Сайфулло Насридинов

Вы бы хотели чтобы всвязи перемены климата на территории России было вечное лето как на экваторе?? ? Я ЗА!!!! 🙂

Aleko Cxadadze

хочу вечную зиму

E Кайрбек

А я бы хотел подлечиться... Как в песне" "Как в румяном яблочке червячочек точится... До чего же, до чего нам лечиться хо-чется! "

Наталья Гусева

А я против, жару не люблю.
Да и в осени, зиме, весне есть свои плюсы.

Nadezhda Fedorovich

не-не-не.... смена сезонов должна быть.... это для нас привычно.... я проживала в ОАЭ долгие годы и просто одуревала от постоянного солнца и жары, когда в тени под 40 градусов.... специально приезжала домой в Беларусь, чтобы увидеть снег или чтоб застать золотую осень.... не хотела бы я вечного лета....

Ро
Роза

как на экваторе не хочу, я хочу так: май и сентябрь-полноценные летние месяцы с теплыми ночами, как в июне и августе, апрель и октябрь, как май и сентябрь соответственно, теплые дни, прохладные ночи, минимум дождей.. нууу.. ноябрь, декабрь и январь пусть уже снежок ложится (всетки новый год, снежки, горки, коньки, снеговики... снега хочется. да....) , а с февраля пусть уже будут оттепели и в марте все зеленеет, как в апреле!!!

Евгения Пиманова

аналогично!
я все жду жду глобального потепления, а пока только местное похолодание ((((((((((((
я даже не все сарафаны и платья летние успела прогулять в этом году (((((((((((

Надежда Солодовникова

Экватор-это слишком, вот климат какой-нить Турции с теплой зимой и ранней весной пойдет) , урожай бы два раза снимали, апельсинчики...)))

Александр Пуляев

не-е-е) а как же в снежки поиграть) но я за зиму не более 2-х месяцев, а то наша зима тянется почти полгода)

Зверева Елена

Ни в коем случае. Мы же не негры. Нам природой положена зима. А от жары люди тупеют.

Политехника Флексико

нет. как на экваторе - это через чур!

Денис Вишняков

И не только на территории России!

Mikki Tosic

Нет! А на лыжах кататься? У меня на Куршавели зарплаты не хватит!

Александр Чудиновских

В связи с переменой -так надо писать. И две запятые надо поставить.. .
НЕ ХОТЕЛА БЫ!

Татьяна Кузнецова

чтоб чуркобесы вконец как дома себя почувствовали?

Околя

Нет уж, на фиг не нужно: у нас лето - это жара с апреля по октябрь, иногда на солце градусник на южной стороне показывает +54...

Игорь Киселев

Я против.
Я всегда любила наш климат.

Марина Михайлова

Нет, а как же снежная зима?

Екатерина Болдырева

нет, зачем нам земля-пустыня.