Прочие дела домашние

А хотели бы вы вечное лето???

**
*november* *
Нет! полностью согласна с Александром Сергеевичем!
Ох, лето красное! любил бы я тебя,
Когда б не зной, да пыль, да комары, да мухи.
Ты, все душевные способности губя,
Нас мучишь; как поля, мы страждем от засухи;
Лишь как бы напоить да освежить себя -
Иной в нас мысли нет, и жаль зимы-старухи,
И, проводив ее блинами и вином,
Поминки ей творим мороженым и льдом.
Виктория Приходько
Лучший ответ
однозначно нет
Ужас какой.. . Ни за что!! !
Ненавижу жару.
Кроме того у меня 2 шубы. Должна же я их когда-то носить!)
да. я совершенно не люблю снег, слякоть и переменчивую погоду осени и весны..
Я бы хотела так: лето-лето-лето, потом внезапно январь с пушистым снегом и НГ, а потом опять лето-лето-лето))
В данный момент--нет. Надоела уже эта жарища )) Мечтаю о снеге и лёгком морозце :) Да и вообще, если было бы вечное лето, я бы очень скучала по зиме, я ж сибирячка всё-таки ))
Olga Dolgih
Даааааааааааааааааааа!
Людмила Исаева
Ага. Только час назад об этом мечтала. Вешала белье во дворе и подумалось о том, что скоро уже и холодно- противно станет, фу, не хочется.
Диля Шафигина
Конечно нет. Ни на лыжах, ни на коньках не покататься. Детям в снежки не поиграть, ни снежную бабу слепить.
Ни в коем случае. Помирать от жары. А вот вечный конец апреля - начало мая - не отказался бы.
Kate Gromova
нет слишком жарко.
Я Про$То Angel .
Не люблю лето, так же как и зиму. Люблю весну, чтобы тепло, но в курточке
А у нас в Израиле круглый год лето, ой как мне нравится!!!!
Нафиг надо-огород круглый год!)))))
Нет. Было бы скучно.
Тем более я люблю снег :)
Очень!
Аино Минако
нееет
Лазу Рита
Нет, я хочу вечную весну...