Прочие дела домашние

Как вам идея законодательно запретить на территории России движения феминизма?

Ибо они набирают популярность и могут быть угрозой безопасности мужчинам страны.
запретитие уже все вам можно
Светлана Маркова
Лучший ответ
я противница феминизма , я считаю , что это мягкая, завуалированная форма лгбт ( пример Р. Литвинова) и сборище женщин с явными психическими ку-ку (пример М. Арбатова)
если исчезнут всякие подобные движухи в России, а лучше во всем мире , меня это не расстроит;-)
Не согласна/против. Пусть развлекаются доступным.
Патимат Манилова Это что или кто?)Ну не я--точно).
Патимат Манилова Потому что --не я. И всё.
отрицательно.
любые запреты вызывают
лишнее напряжение в обществе
Я-против. Предлагаю з п женщинам сделать выше , чем мужчинам, т. к. они в основном одни воспитывают детей , без алиментов.
Анна Гриняшко
И сковородки пронумеровать и регистрировать как оружие.
Тебе-то чего бояться, голубок? Ещё надо тебя запретить.
идея так себе
Stella Pak
Идея огонек). Я за.
Если президент решит, что какое-то движение реально угрожает жизни людей, то его запретят даже не волнуйтесь.
Отличная идея. Ещё надо запретить женщинам получать образование, лишить избирательного права и т.д. и т.п.
Юлия Тюменцева
Лина Грачёва(Павленко) И предоставить неограниченное право положить жизнь на бытовое обслуживание и уход за мужем. И непременно, чтоб очи долу!
Глупость. Зачем запрещать непопулярное? Чтобы популяризировать?
Не наберут они здесь популярность никогда. Реальных феминисток мало и голос их слаб. В основном весь этот феминистический шум идет от подростков, которым не досталось бойфренда и друзей, или которые не могут себе это позволить по ряду причин, поэтому вынуждены самоутверждаться в интернете, ведя блоги, сочиняя фанфики, поглощая аниме, и постя всякую чепуху в специализированных пабликах в надежде на лайки от таких же подростков.
Такие феминистки когда вырастают и определяются, перестают бунтовать.
Sara Nurieva
Для меня феминизм сродни расизму, поэтому он не нужен
Если мужчины боятся женщин, нафик нам такие хлипкие мужчины. Феминизм нужен, только сейчас к сожалению это движение модно у экзальтированных юных хипстернутых дурочек, нормальных феминисток немного.
Татьяна Кузьминых У женщин прав больше, поэтому и боятся.
Надо снимать санкции, сейчас даже видеокарту нельзя купить
Конечно же, ЗА. А еще лучше - ZА. А еще лучше - запретить ЛГБТ-пропаганду и само движение, эти запреты лишь помогут России.
Да что за выдумки