Denis Tsok

Кто бы куда хотел переехать на пмж из России? Я например рассматриваю Кипр и филлипины 🙂

Елена

С Вами всё понятно!
Не понятно только, почему филлипинцы массово бегут с Филлипин в США.
Здесь уже их столько много! Я спрашиваю, а на Филлипинах хоть кто-нибудь остался? Они смеются.
Видимо, разное у всех понятие о комфорте .

Когда они рассказывают о жизни там, то там примерно сейчас так, как было, как в России лет 50 назад.

Анна Ковалькова

Замечательный советский драматург Виктор Розов незадолго до своего ухода из жизни гостил в Норвегии.
Вернувшись, он давал интервью и ответил на подобный вопрос так: " Я не хотел бы жить в Норвегии, но хотел бы жить в России, как в Норвегии".
Я с ним полностью солидарен.

Ирина Грановская

собралась в испанию, учу пока язык. также интересна австралия, бразилия и таиланд. австралия и бразилия - неизученные пока до конца темы, но очень привлекательные, а в таиланде жить русским комфортно, подтверждено друзьями.

Lilya Lilya

Интересное сочетание стран ИМХО. Кипр - когда уже много денег и далее планируется бизнес. Филиппины вроде с работой и бизнесом глухо. Как вариант жить на пенсию или дивиденды.
Вам какой?

Sahib Abidov91

рассматривать ты можешь что угодно вопрос лишь в том захотят ли они тебя рассмотреть как своего жителя?! и я скажу тебе точно что не захотят! потому что для иммиграции туда нужны крайне веские основания а не твоё хочу! особенно поржал над филлипинами! это намного более нищая страна чем россия, там ужасная нищета типа нашего таджикистана, а ты туда собрался!

ОК
Ольга Крюкова

Как то смотрела документальный фильм, там один западный бомж сказал: у меня не было денег, поэтому я перебрался сюда дело было в Индии и он жил на пляже) , тут не надо платить за отопление, не нужна теплая одежда и можно питаться бананами. По видимому ваш выбор основаН на том же принципе: -)

Саша Сорока

Никуда не поеду, только разве что на отдых.

Татьяна Локтионова

Я бы уехала в Австрию или Швейцарию. Маленькие страны высокий социальный уровень.

@(
@юличка@ (@@@)

Лично я переехал на Кипр, много информации по эмиграции почерпнул с сайта http://www.topcyprus.net

Наталия Палто

как раз читала о ПМЖ в Европе и США https://visa.cgreality.ru/programm_pmzh/