Alex

В какую страну вы хотели бы поехать? ) )

Дмитрий

Италия, Франция,Испания...да много куда.

Олег Талала

Очень хочется поехать в любые страны, но на Новый год запланировали поездку на горнолыжный курорт, очень охота. А вот куда поехать сейчас решаем, мест много, выбор большой, всегда долго выбираем на этом [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Время еще есть, выбор большой.

Диана Базанова

мне очень нравится отдыхать. Раньше везде могла покататься, сейчас по семейным обстоятельствам не могу вырваться и оставить семью. Меня спасает просто от такой тоски по отдыху туристический сайт Вип Гео ру. Я когда почитаю отзывы туристов, и фото посмотрю, легче становится. Вот, , надумали летом с семьей в Израиль поехать.

Br
Brutpot

Много в какие. Испания, Греция, Кипр, Марокко, ОАЭ, Вьетнам, Таиланд, Шри-Ланка. Из недоступных по денежным средствам - Австралия

Елена Гурщенко

В СССР. Насовсем.

Анюта Грибанова

Везде где хотела уже побывала (страны Европы и страны Азии; в Африку и Америку(Австралию) совершенно не хочется и не тянет). Когда-нибудь в Норвегию может еще стоит доехать...

Алексей Микешин

Ближайшие, куда хочу и поеду, Финляндия и Греция. Люблю эти страны, сейчас они мне знакомы и понятны. А так еще хочу посмотреть пока совсем незнакомую и непонятную для меня, но очень красивую и интересную Португалию.

Алексей Бойко

Мексика, Непал, Нидерланды.... я много в какие страны хочу=)

Марина Старчик

В свою голубую мечту-Израиль

Анна Баринова

На Филиппины

Максим Листов

Сейчас я бы хотела либо в Сингапур, либо в Дубай (ОАЭ) , либо в Австралию. Ещё может быть в Чили.

А так много куда хочу. И поеду))))

Алексей Котельников

Пока меня Европа занимает, планируем на тот год Португалию или Италию.

Александр Сизонец

В Турцию или Мексику

Юрий Кокушонков

В Султанат Оман.

Па
Паша

в любимую Эстонию

Никита

Съездить, в португалию

Светик Гвоздичка

Таиланд или ОАЭ

Лена Дмитренко

Много куда. А из самых доступных - в Таиланд.

Света Субботина

Посмотреть хотелось-бы все страны, а вот жить дома.