Прочее туристическое
В какую страну вы бы не поехали ни при каких обстоятельствах и почему?
полно таких стран! я если еду куда то отдыхать, то люблю отдыхать с комфортом! ненавижу нищие страны с их антисанитарией, отсутствием нормального сервиса, тучей нищих и попрошаек, да и вообще бедные страны не люблю! не знаю почему у россиян такой бешеной популярностью пользуются такие страны как турция и египет. я туда и задаром не поеду! а также в индию, большинство мусульманских стран, страны центральной и юго восточной азии, африку, нищие страны латинской америки. в европе вообще не тянет на кипр, страны бывшей югославии, грецию, болгарию, румынию, ирландию, финляндию. хотя вся остальная европа мне крайне интересна и я хочу там побывать!
Из тех, где нет войны и куда едут туристы - Болгария, Тунис и Египет. Вот бесплатно не хочу в эти страны.
Мария Левашова
Чем так Болгария не угодила?
Афганистан, Центральная Африка..
Тимур Рахимов
А если приглашу,и оплачу ?
в Бразилию. упаси Боже попасть в их трущобы
Сразу отмету всю Африку, Индию, Дагестан, Иран и т. д. И в Россию конечно, но к сожалению я в ней живу (((
$$Жека$$ Лозиков
Странно.в египет,марокко и на гоа многие ездят и ничего,остаются довольны...
в Индию... болезни... воровство... грязь...
Во все африканские страны, во первых нет желания, во вторых жарко, в третьих болезни всякие типа малярии и т. п.!
В Гондурас. Не знаю почему, просто не поехал бы туда =)
Марина Ткацкая
про кого это там сказано?не ту страну назвали гондурасом!
Сомали. Там голод, гражданская война, пираты, болезни.
Турция
Китай и Япония
Ну в замбию наверное! самая ужасная страна!
япония. жила-знаю.
$$Жека$$ Лозиков
Что же там такого страшного,в Японии?
Евгений Дельцов
Начиная от бытовых условий и заканчивая землетрясениями. Ужасная страна. Даже бесплатно больше не поеду.
Марина Ткацкая
угу,жила...во сне!япония самая закрытая страна мира для иммигрантов и законодательство там драконовское!
Евгений Дельцов
спорить не буду. про бред о закрытой стране впервые слышу. у меня многие знакомые живут в япониии и корее.