Прочее туристическое
Я бы никогда не поехал в ...Подставьте название, и объясните почему :)
Туда, где холодный климат)
Если бы в вашем вопросе было не "не поехал в... ", а "не поехал на... " - то я бы не поехал на Марс. А то тут у нас спутник не могут нормально запустить. А вот если бы вы спросили "я бы никогда не пошел на... " - тут, как вы понимаете, у каждого русскоговорящего ответ готов.
В Абхазию. Я там отдыхала уже один раз, так вот - больше не поеду.
Елена Ваганова
А почему? Хотел бы знать на будущее, чтобы решить - ехать, не ехать.
Египет.. Какое удовольствие смотреть там на грязных, замотанных в тряпки арабов...
В США. Ненавижу жирных и тупых обжор
в Африку гулять))
Северодвинск, там родители мужа.
в Среднюю Азию, они мне здесь надоели.
ни в одну из мусульманских стран! слава богу, кроме них достаточно красивых и добрых стран
В Египет. Один раз там был, больше не хочу.
грузию, дагестан ну и в этом роде, почему? да я неперевариваю черножопых нах! пусть читают и обижаются мне както пох
Ливию. там гражданская война.
в Питер! город ужасный
Неизвестно Неизвестно
Интересно, почему?
в Антарктиду... там так ХОЛОДНОООООООО ((((((
Ольга Зинарь
Вы меня слегка испугали. Я как раз туда собираюсь на новый год. Не передумать бы....
Соль илецк, там говно а не курорт!
не поехала бы в дагестан, ингушетию, чечню и все в этом роде... не нравятся люди, которые там живут.... черезчур уж злые (
А можно куда бы я поехала? х). . Ладно, а так ...в Узбекистан.. . Там как-то не по теме! х) Всякие не руси. . ладно вот ответ)) ) х) Прости, что такая не коректная х)