Ирина

Готовы посетить Грузию???

Екатерина

Почему бы и нет

Олеся Сизова

Сейчас Кавказ не вызывает доверия)

Анна Баринова

На танках? ? ))

Uktam Uktam

Мы всегда готовы.

Оксана Фокина

Да, мечтала давно . Говорят там лучшие в мире портные и можно сшить на память и одежду и обувь ...Не говоря уже про красоту природы и архитектуру . Вино сыр лепешки - все очень вкусно и еще сациви хочу настоящее попробовать . Верико - знакомая учила меня готовить, но все равно соус не получается так как надо ...

Ирина

я бздел там в озере одном

Геннадий Орлов

Да были мы там.

Ксения Шнайдрук

Конечно готова

Светлана Шатохина

Если бы ехать через Абхазию то да, а ехать через Азербаджан ???Откройте границу с абхазией и к вам поток машин в турцию пойдет с задержкой у вас. У друга там родители живут, С удавольствием бы сьездил сам

Наталья Усачёва

Можно. Но не обижайтесь: 1) сервис не должен быть на уровне Абхазии В 90-ые именно так и было - сразу за пределами Тбилиси 2) кухня должна быть хорошей! В московских грузинских ресторанах зачастую готовят лучше №0 без повсеместного обмана А так - с удовольствием еще раз приеду

Виктор Пашин

Страна хорошая и насколько я знаю сервис стал лучше. Если бы выбросили в интернет больше информации, то люди поехали бы. Есть что посмотреть, чем заняться, что попробовать. Тбилиси сказка, Батуми хорош, лыжные курорты отличные. Единственное, что только самолётом добираться, хоть бы паромы открыли с нашими черноморскими курортами.

Камо Мовсисян

нет, не готова.. . хотя, как говорят, красиво там...

Sa
Saikal

я за экстрим:)