Прочее туристическое

Грузия или Турция? Куда лучше съездить? Если в Грузию, то в какой город?

З*
Заир ***
Обе страны прекрасны.
Если вас интересует городской отдых, то начните Турцию со Стамбула, а Грузию - с Тбилиси и Мцхеты.
Яна Горелова
Лучший ответ
Турция всем осточертела. А Грузия вполне себе ничего страна. Особенно Батуми - там море, город очень похорошел. Ну и Тбилиси, соответственно.
Tairov Erlan
Турция бесспорно. Меньше потратите и лучше отдохнете. Пишу не просто так, сейчас в Турции, в Мармарисе
Расик Самиев
Юлия Фёдорова ну и как там в Мармарисе просто я сама думаю что лучше выбрать снова Кемер, Сиде или Мармарис
В Турцию лучше
Хер знает что тебе интересно.
Я бы выбрал Грузию.
В Тбилиси можно съездить, в Мцхету, в Алазанскую долину, в Батуми, в Боржоми.
Larisa Glushich
Дагестан не хуже по природе а то и даже лучще!.
Но Дагестан отсталая страна под русским игом!
Ирина Давыдчик
Турция
Oleg Samchuk
Недавно вернулась из Грузии, так по Грузии надо поездить, а не выбирать один город.. города конечно Тбилиси.. Мацхета, Боржоми, Батуми.. а как пляжный отдых безусловно Турция
Николай Демин
Пляжный отдых Турция. Экскурсии и там и там интересные. Так как в Турции уже много где был для себя бы выбрал Грузию.
Я тоже выбрала бы Грузию. В Турцию ну совсем не тянет...
Турция уже всем приелась, а Грузия ближе по расстоянию и все таки бывшая республика СССР. Грузия - это море (можно Батуми, а можно и в поселок какой нибудь около Батуми), это вино - его можно в любом городе выпить, это исторические места - Боржоми (памятники архитектуры и знаменитый минеральный источник). Для удобства и комфорта можно забронировать такую поездку на сайте EXCURSIO .