Прочее туристическое
Могут ли посетить ЛГБТ парад гетеросексуалы?
Возможно ли такое? У меня знакомая поехала в Италию либо по работе, либо на отдых и посетила местный гей-парад, сфотографировалась с Кончитой Вюрст. Больше ничего особенного. Но она гетеросексуалка. Возможно ли посетить этот парад человеку нормальной ориентации? И вообще зачем она туда поперлась, странно.
Сейчас сезон отпусков, но, друзья, дети болеть меньше не стали... к сожалению. Давайте хоть пару минут, хоть 20,30,50 рублей, лишь бы в плюс. Пожалуйста, ведь кроме вас некому помочь! Именно вы, тот человек, который сейчас читает этот текст. И именно вы можете помочь. Ведь не все люди это читают, а вы читаете. И если и вы пройдете мимо, то кто поможет? Пожалуйста, умоляем помогите!
Без проблем. У них там что то вроде партии сочувствующих есть. И в парадах этих именно сочувствующие тоже участие принимают.
Прийти может любой желающий, обозначать и подтверждать свою ориентацию для этого никак не требуется. Точно так же человек традиционной ориентации свободно может прийти, например, в гей-клуб. А как вы себе представляете обратное? На входе должен стоять вышибала и не пускать, пока ты не докажешь, что ты гей или лесбиянка? А как это сделать, стесняюсь спросить?
Ольга Милейко
Я вас поняла, спасибо, но допустим пропустят туда гетеро, а вдруг он какому-нибудь гею или лезби приглянется ( взависимости от его пола) и он (а) чмокнут его в засос. Как потом его веселье пойдёт, интересно мне знать?
Ольга Милейко
Ну так он же гетеро, сами понимаете. Да и к тому же занятая девушка, у которой есть семья или возлюбленный по таким мероприятиям как клубы и многое другое ходить не будет. А если свободная, значит не прочь к открытиям и новым знакомствам. А в этом случае, как мне кажется если человек гетеро, то смысл ему появляться на гей парадах, не совсем понимаю.
Конечно, может. Такая же тусовка, что день города или ещё какой карнавал...
Там справку об ориентации не просят . Заходите смело .
2 августа
Алексей Жуковцов
Придёшь?
Естественно, что за тупой вопрос? :-) Гей-парад для всех людей, а не только для гомосексуалистов. :-)
голубая устрица
Конечно можно посетить! Кто ж запрещает?
Только со справкой из дурки
Смотря кто и как будет проверять ориентацию.
Натурал оттуда будет драпать так, что пятки сверкают, ибо стремно
для них тоже места есть
Да, вот мы с другом аимешником частенько ходим на подобные сходки в Москве и вполне натуралы
Светлана Маркус
А когда в Москве был гей-парад, напомните?
Гульмира Алимбетова
Парада небыло, ма сами собираемся, пьем безалкогольное пиво, обнимаемся, парим вейп, обсуждаем любимые тайтлы
Парад в западной Европе стал уже подобием карнавала, на который приходят повеселиться и куча гетеросексуалов в том числе
Александр Фролов
Как раз у людей и формируется позитивная ассоциация парадов и гомосексуализма с весельем. Деньги элиты тратятся не даром.
Ну что сказать. Некоторые не понимают всей серьезности данной идеологии.