Iriska ;-)

На какой из курортов лучше поехать

Хочется, чтобы цены умеренные были, и море чистое, желательно пляж галечный)) 0 Из вариантов рассматриваю Россию и Украину)) да, и место чтоб не совсем глухое было, хочется и погулять, но всё в разумных пределах) Поделитесь впечатлениями, кому где понравилось)

Заядлых пессимистов, а также посредников и риелторов прошу не беспокоить) Жду нормальные адекватные ответы) пишите кому действительно есть что посоветовать)

Елена Текоева

Набери в поисковике Серфприют или Казачий Берег Должанская. Пляжи ракушечные. Место интересное. Удачи.

Анна Титова

Нет таких в России и Украине.. . море грязное, соотношение цена-качество ужасное.

Игорь Швырлов

На Майорку не желаете

Merym Sarybaeva

http://www.idisuda.ru/base.php

Выбирайте! Отдых на любой вкус и кошелёк! Не забывайте читать отзывы туристов. Удачи!