Станислав Романов

Вы поехали с родителями на курорт

поблизасти от которого находится известный вулкан (например, Этна и Италии). Ваши действия при объявлении об извержении вулкана?

ОБЖ

Задано по Обж ответ?

Екатерина Молодова

Каждый сам за себя!

Александр Череп

Дождалась бы, когда накроет соседа и получила бы за него страховку...

Аленчик Капитонова

Следовать точно указаниям властей: куда эвакуироваться, что с собой брать, убедиться, что все родные на месте, никто не пропал, держаться рядом с ними, не паниковать.

Татьяна Печавина

Я ТЕБЕ СКАЖУ ДВУМЯ СЛОВАМИ - ОТВЕТА НЕ БУДЕТ. Все пришли обсуждать участника Francofan, которого обсуждаем мы. Либо думай своей головой, либо обсуждай франкофана с нами. Ссылка: http://otvet.mail.ru/question/171133790