Dfsf Dfsfsd

мы с семьей хотим поехать летом в июне в адлер курорт в дельфин.

подскажите все разлечения (аквапарки, бассейны, детские комнаты и др.) покупаются отдельно (если да то сколько это будет стоить) пожайллуста ответьте кто сможет!

Prinzkosmos1 Astra

ПЕред олимпиадой там уже дурдом, а что будет летом, представить страшно.

Jamal Bro

На красную поляну обязательно нужно сьездить, Просто красотища!

Елена Burtovaja

В стоимость входит:
Проживание в номере выбранной категории, указанный вид питания, пользование пляжем и открытым бассейном с морской водой, тренажерный зал, бильярд, пользование библиотекой, детская комната с воспитателем, спортивная площадка, игровые программы, культурно-развлекательные мероприятия для взрослых и детей. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Сергей

Я бы порекомендовала Южное взморье

Света Субботина

Зарегистрируйся тут http://forum.allsochi.info
Очень много полезной информации.

Ирина Кургузова

Согласен что до олимпиады там делать нечего.... а цены там просто НЕРЕАЛЬНЫЕ!!!!