Константинов Павел

Хотим на авто поехать в адлер. что происходит на дорогах?

Сладкая Девочка

Смотря от куда едите, если из центральной России - на автомагистралях всё всегда хорошо. В горах само собой замедлитесь из-за большегрузов.

Юлия Меркулова

В Туапсе сейчас дорогу заливает, возможен камнепад а так нормально

Ан
Анна

Особенно плохо от Лазаревской до Сочи - узкая дорога, серпантин в горах, иногда даже страшно - с одной стороны отвесные скалы, с другой - обрыв в море. И местные носятся как угорелые, так и кажется - сейчас вылетит на встречу из-за поворота. Возможно это мои эмоции, но надо быть предельно внимательным и осторожным водителю. Ну и пробки само-собой. Рассчитывайте время в пути так, чтобы участок от Джубги до Адлера проехать в рабочий день - в выходные полный пипец - вся местная округа едет на море.

*K
*** Karri ***

Лучше в Крым езжай. Надо крымский бюджет пополнить и народу помочь!