Виктория Войнова

Дорога Москва-Адлер 2014

Скажите пожалуйста, кто уже ездил в 2014 году в Адлер, какие там дороги, что происходит с дорогами в Туапсе и как обстаят дела с пробками?

Денис Павлов

ТрасссаМ-4 вся в ремонте, но пробок нет. Только в час пик на подъезде к населённым пунктам особенно Туапсе-Догомыс-Лазаревское. Самое то ехать ночью или рано утром мы выезжали с Краснодара в 6 утра проскочили на ура. А обратно в обед ехали попа полная.

Александр Киракосян

от куда на трассе пробки? тут вам не москва... нормальные дороги у нас... бля))