Ольга Кожевина

нужна дорога на Адлер из Екатеринбурга, только не через Полевской!

Шайдин Омаров

В Навителе забиваешь маршрут с заездом в Полевской и все навигатор проложит маршрут с заездом и до самого Адлера. Карты добротные.
Нет навигатора? Хе. так он стоит от 1500 руб... .
Только бери с Navitel
Если мудрено набить маршрут, то сначала набери Полевской, а потом из него уже Адрел. Только выбирай не "короткий путь", а "Быстрый" иначе при "коротком" он тебя запузырит по проселочным дорогам, через тьму таракань....