Ан
Анюта

Какая погода сейчас в Адлере

Кто сейчас в Адлере или только что приехал, какая погода в Адлере, можно ли купаться и загорать?

Игорь Козлов

Я приехала с адлера 5 числа.
вечером в кофте были. а днём жарко.
в адлере всё разрушено. там огромная стройка для Сочи 2014

Ви
Виталий

Ночь 23, день 23, вода до 27,5. На всякий случай - все в плюсе, по цельсию.

Юлия Лысенко

В Яндексе отдельная опция-ПОГОДА. http://pogoda.yandex.ru/. В любой точке мира, на текущий день и на неделю вперед. Завтра, например, в Адлере +26гр., ночью +19,переменная облачность, кратковременный дождь.