Николай Кирчев

ребят, кто был в адлере в начале октября? как там? как погода днём? можно ли купаться?

Дмитрий Тарабрин

Знаете, это мое любимое время года. Так как у меня на большое количество людей аллергия. А так очень хорошо мы отдыхали именно в это время. И купались. Хотя пару дней были холодные, но тогда мы по экскурсиям ездили. И на дорогах свободнее, так что на машине можно объехать несколько ближайших городов и поселков. Вы о своем путешествии напишите рассказ и его на конкурс випгео ру отправьте. Выиграете приз интересный и полезный.

Александр

погода прелесть и купаться можно до ноября