Оксана Третьюхина

Какая погода стоит в Владивостоке в октябре, днём и ночью? Собираемся с семьёй на отдых.

Ев
Евгений

По сравнению с центральной Россией-тепло. Я училась во Владивостоке в университете (ещё в советские времена). Помню, как 7 ноября пошли на демонстрацию и был чудесный тёплый, солнечный день.

Фил Тоукач

Ребят, да как же, уже холодно , +14 с утра.
На самом деле посмотрите погоду на сайте " рос метео ", но Владивосток в это время - не могу представить чем может притягивать туристов