Оленька Маякина

как погода в адлере в начале октября? купаться можно ещё? сильно ли напрягают жд пути перед горолским пляжем?

Св
Светлана

жд пути перед пляжем - это в Курортном городке, в центре перед пляжем нет жд путей. Год на год не приходится, в Адлере не купался, но в Геленджике ( а это ещё севернее) я купался с 1-7 октября ( 2003г.)

Ирина Алмазова

А не правильнее ли писать Рестлер ?)

an
anna-semenova

Можно в инете посмотреть погоду в том году например.

Ульяна Беляева

Погодка уже "не плавательная" в это время!
Подышать морским воздухом, понежиться под лучами уже не жгучего солнца- вполне.
ЖД пути.. . вы же отдыхать собираетесь, радоваться и развлекаться, а не заострять свое внимание на подобных мелочах!?)

Ольга Петрова

Вода нормальная, жары уже нет-отдыхать очень хорошо!