Наурызбай Нагметов

еду отдыхать в адлер но у меня есть штрафы транспортные проверяют ли по дороге на штрафы?

если граница . пропустят или нет

Сергей Самойлов

Смотря какие штрафы. Если это просто денежный штраф, то ничего страшного. Если же Вам "зарезали" права, то не рискуйте. А вообще есть книжка по правилам вождения для автомобилистов, там подробно освещён этот вопрос.