Алексей Анищенко

Привет) едем отдыхать в г. Адлер в мини отель "У Алика"

Расскажите если кто то отдыхал, как там, как море? и вообще куда можно сходить в Адлере, какие экскурсии, есть ли экскурсии в Абхазию? заранее спасибо)

Александр Цёмкало

Сходить можно в аквапарк, океанариум, дельфинарий, парк отдыха, олимпийский парк, съездить на красную поляну на подъемники. Экскурсий множество - 1000 - 2000 рублей. Остальное тоже все по 800 в среднем. Море прохладное и в центре не очень чистое из-за впадающей речки. Фрукты на рынке 200 рублей, в магнитах в два раз дешевле.

Mihail

Пляж узкий, сходить много куда можно, экскурсий тоже много, в том числе и в Абхазию

Иван Родькин

да в этом Адлере не развернутся.. да и море не особо чистое, армяшек толпы) ) а рядом вот в Н-Афоне сказочное море и природа сказочная))