Aisha Ahmed

еду отдыхать в Адлер...

Ребят подскажите, какое такси забронировать можно от ж/д вокзала? Чтоб по цене было нормально и водители нормальные были.. . чтоб не накручивали. Бронировать хочу из МСК.

Ал
Александр

Приехав на отдых в Адлер, отдыхающие часто не знают, как добраться до нужного места, как и какой транспорт ходит по городу, а также особенности местных пассажирских перевозок.
Эта статья написана специально для туристов. Она расскажет об общественном транспорте Сочи и Адлера, о движении маршруток и городских автобусов, о расстоянии между отдельными районами.

См. сайт :http://www.otelrus. ru/adler/gorodskoy_transport.html

Александр Файзулин

а куда ехать? можно сразу в Сочи выдти или в Хосте или Адлере ..там полно водил.. . из адлера в поляны км 40
Желтое такси
(8622) 90-33-33; +7-918-918-33-33
да и частники довезут..

Pavel .

ну ты ещё бы вянваре поехал, а чо самое то!!!

Марина Старчик

А куда едете? Если в Сочи, то туда идёт куча экспрессов и не надо никаких такси. Дешевле в несколько раз

Ро
Роман

Главное - чтобы то водитель оказался был а не бомбитель.