Александр Колыванов

Здравствуйте! ! кто отдыхал в адлере подскажите не дорогой вариант жилья возле моря.

нам нужен номер с удобствами или отдельный дом. едут 3 взрослых и 2 детей (3 и 6 лет. рассмотрим все варианты. если есть фото. Очень ждем ответов. Заранее спасибо!!

Аза Моргошия

в Адлере не думаю что Вы меньше чем за 600-800 за чел. сутки найдете... если только в Абхазии.... там от 300 отели есть у моря))

Alexey Diagilev

мы жили здесь в июне http://www.dikar-sochi.ru/kynawir/
остальные варианты на этом же сайте и на сайте Иди сюда

Рима Латыпова

конечно посмотрите на спец сайтах в инете по запросу "снять жилье в адлере", там много раазных вариантов на разный кошелек. но вообще возле моря с удобствами думаю не дешево выйдет. мы с мужем любим приезжать и на месте жилье снимать. как правило не все знают и умеют в инете выложить свое объявление