Екатерина

Знающие люди, кто недавно из Адлера, как вам отдыхалось, как море, насколько чистое? (+)

Или где чище, в каком районе лучше остановиться? Может, есть ссылки на фото, сделанные вами?
Премного благодарна.: -)

Лестат Маланин

Посмотрите район курортного городка возле отеля престиж. Там улица Просвещения кажется дома номера за сотню. Мы были там очень понравилось, до моря 50 метров частные коттеджи и мини гостиницы, есть магазины сетевые с низкими ценами, на пляже на обед уходили даже вещи не забирали, там все кто отдыхает в этом районе, левых нет.