Владислава

кто отдыхал в адлере этим летом? там красиво щас? есть ли там бомбовские атракционы для взрослых и ЧИСТЫЙ пляж?))

Илья Королев

На пляже чисто, но есть народ. Аттракционы хорошие в Сочи в парке Ривьера, можете сходить в Адлере в парк на набережной, там есть аттракционы какие вам нужны. А природа там самая красивая, на всем Черноморском побережье. Там Субтропики.

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Интересно, Володя Самагин всерьез думает, что кто-то будет смотреть его частное видео о семейном отдыхе на 1.5 часа? ?
А по существу вопроса - про аттракционы не знаю, но природа а Адлере красивая, горы, зелень. А вот чисты пляж придется поискать.