Маруся Жарова

Поделитесь впечатлениями, о вагоне 13 (купе) поезд 233 Екатеринбург-Адлер

Интересует, состояние данного вагона, едем семьей, будем занимать полностью купе, есть ли розетки в самом купе? Открываются ли в там окна? Есть ли возможность в данном поезде купить горячее питание?

Егор Болдырев

глуповат вопрос, 1 на 100000000 был в этом вагоне в этом поезде.